Информационный еженедельник, г. Нарва Информационный еженедельник, г. Силламяэ Телеканал ТВ-Нарва Проекты
 

банер3

 EVROLUM

ХРОНОГРАФ
<< Май 2013 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 
Регистрация    На главную    Реклама    Обьявления    Форум
Распечатать
Подвели итоги 30.01.2008 

 В этом году в рамках кинофестиваля Тёмных ночей проводился конкурс эссе для школ Нарвы.
- Фестиваль проводился в этом году не только в Таллинне, но и в Нарве, в Тарту и в других городах Эстонии. Для нарвских школьников был объявлен конкурс эссе, темы предложил режиссер эстонского фильма «Клаcс» Ильмар Рааг.


Мы, конечно, ожидали больше участников и большей активности от данного конкурса но, тем не менее, те эссе, которые прибыли, – нас очень порадовали. 24 января были подведены итоги конкурса, и теперь мы уже вправе  поздравить победителей. Первое место заняло эссе Софьи Ивановой на тему «Что значит быть другим». Это ученица 8 класса Пяхклимяэской гимназии. Второе и третье место заняли также ученицы Пяхклимяэской гимназии Дарья Лобеева и Ксения Рапсонова, - рассказал  Павел Куракин, координатор Нарвской части фестиваля.
В жюри, оценивавшее работы, входили: режиссер фильма «Класс» Ильмар Рааг, координатор программы детских и молодежных фильмов „Just Film“ Кинофестиваля Темных ночей Элен Лотман и специалист отдела культуры г. Нарва Татьяна Столфат. Победители конкурса эссе получат ценные призы. Главный приз – MP3-плейер. Занявшие второе и третье места получат призы с символикой кинофестиваля PÖFF.

“Н”


 Писать от имени:          


Понедельник 20/5 11:45

РЕКЛАМА

 Forum Cinemas
Киноафиша кинотеатра "FORUM CINEMAS"

 домик
Уют Вашего дома!

банер3

 EVROLUM

 

АКТУАЛЬНОЕ
РАЗДЕЛЫ
ВСЕ РАЗДЕЛЫ
"Силламяэский курьер"
"ТВ Нарва"
"Проекты"
"Ищу тебя"
110-112
Спорт
Лотерея
Культурная афиша
Здоровье
Психология
Эстония
Экономика
За рубежом
PaparazzИ
О сайте
Реклама
Реклама
Галерея
Обьявления
Форум
ПОИСК
ПОГОДА
ГОЛОСОВАНИЕ

 Спорт холл

Чтобы добиться в Нарве развития собственного дела, необходимо ли дать взятку или делать "ценные подарки" чиновникам и другим ответственным лицам, представляющих власть?

Конечно, без этого будут чинить препятствия.7417
Только в том случае, если у меня крупный проект.1669
Не знаю, я никому ничего не давал.1505
У нас очень честные чиновники, всегда помогают и ничего взамен им давать не надо. Они просто ответственно относятся к своей работе.3437




 
Газета "Нарва": Нарва, III Рохелине, 9. Tel.: 3564445, 3564442, 3564449, 3546285. E-mail: denis@narvaleht.ee, reklaam@narvaleht.ee
Опубликованные материалы являются собственностью газеты "Нарва".
Полная или частичная перепечатка материалов без согласования с редакцией запрещена.